Ergebnisse Altjahreslauf

Ergebnisse 7. Greiner Altjahreslauf

   
               
Kl.  Start- Name Ge.-   Verein Kl. Zeit
  Nr.   Jahr        
 
1 83 Punz Daniel 1990 m LCU Euratsfeld MAK 00:14:23
2 50 Mahringer Martin 1985 m TriRun Linz MAK 00:14:33
3 3 Haider Manuel 1990 m TV-Grein MAK 00:14:46
4 29 Lehner Peter 1983 m TV-Grein MAK 00:15:08
5 49 Lust Stefan 1989 m TriRun Linz MAK 00:15:43
6 48 Kneidinger G?nther 1991 m TriRun Linz MAK 00:15:56
7 91 Lenz Alexander 1991 m TV-Grein MAK 00:16:02
8 58 Fürst David 1985 m TriRun Linz MAK 00:16:19
9 47 Schöberl Christoph 1984 m TriRun Linz MAK 00:16:22
10 123 Peham Mario 1988 m   MAK 00:17:15
11 30 Gassner Franz 1990 m Union St. Thomas MAK 00:17:35
12 31 Bauernfeind Kurt 1988 m Union St. Thomas MAK 00:17:38
13 113 Aigner Alexander 1989 m TSV - Grein MAK 00:17:42
14 114 Eder Bernhard 1986 m   MAK 00:19:57
15 32 Schachinger Florian 1990 m Union St. Thomas MAK 00:20:18
16 68 N”bauer David 1991 m   MAK 00:20:34
17 111 Schneider J”rg 1987 m TSV -  Grein MAK 00:20:53
18 67 Buchberger Sebastian 1988 m Union St. Thomas MAK 00:21:37
19 110 Kelcher Thomas 1985 m   MAK 00:23:14
20 117 M?hlbacher Msc. Daniel 1983 m   MAK 00:23:21
21 116 Gruber Robert 1986 m   MAK 00:24:10
               
 
1 45 Hofstadler Martin 1977 m TriRun Linz MAK30 00:14:44
2 21 Kausl Christian, Ing. 1975 m Sportunion IGLA long life MAK30 00:15:02
3 82 Hochholzer Manfred 1973 m LCU Euratsfeld MAK30 00:15:58
4 132 Kamleitner Bernhard 1980 m   MAK30 00:16:47
5 60 Saxinger Peter 1974 m TriRun Linz MAK30 00:16:50
6 69 Pl”sser Thomas 1975 m ULC Ardagger MAK30 00:17:05
7 103 K”áler G?nther 1981 m   MAK30 00:17:18
8 109 Mayrhofer Markus 1980 m ULC Ardagger MAK30 00:17:23
9 142 Sonnleitner Josef 1978 m Tria-Team NÖ west MAK30 00:17:27
10 65 Hochreiter Christian 1978 m   MAK30 00:17:40
11 62 Bernauer Christoph 1982 m TriRun Linz MAK30 00:18:15
12 124 Katzengruber Fritz 1974 m Musikverein Grein MAK30 00:18:28
13 79 Leonhardsberger Martin 1977 m FF- Grein MAK30 00:22:33
               
 
1 76 Kellerer Helmut 1970 m Tri Power Wimbergerhaus F. MAK40 00:14:50
2 85 Mille Robert 1971 m BSG Mondi Neusiedler MAK40 00:14:54
3 40 Ursprung Wolfgang 1970 m TriRun Linz MAK40 00:15:33
4 115 Wiesmüller Gerhard 1972 m ULG Waldhausen MAK40 00:15:36
5 39 Konrad Andreas 1971 m TriRun Linz MAK40 00:15:37
6 135 Freinberger Franz 1964 m LCU Euratsfeld MAK40 00:15:54
7 87 Mille Alfred 1964 m St.Peterer Meilenl„ufer MAK40 00:16:07
8 5 Brunner Manfred 1969 m TV-Grein MAK40 00:16:46
9 26 Wiesinger Josef 1967 m ULG Waldhausen MAK40 00:16:52
10 100 Brenn Franz 1963 m St.Peterer Meilenl„ufer MAK40 00:17:01
11 42 Auer Gernot 1970 m TriRun Linz MAK40 00:17:13
12 33 Wenigwieser Johannes 1966 m TV-Grein MAK40 00:17:14
13 134 Hintersteiner Leo 1966 m Tria Team NÖ West MAK40 00:17:37
14 90 Pilz Bernhart 1963 m BSV Plasser MAK40 00:17:51
15 89 Pilz Christian 1968 m TV-Grein MAK40 00:17:54
16 13 Kleinbruckner Martin 1972 m TV-Grein MAK40 00:17:57
17 136 Sieberer Christoph 1968 m RATS Amstetten MAK40 00:18:03
18 129 Schwandl Georg 1966 m BSG Mondi MAK40 00:18:07
19 88 Schaffner Karl 1968 m TV-Grein MAK40 00:18:08
20 14 Gstöttner Wolfgang 1963 m   MAK40 00:18:24
21 1 Gassner Hermann 1970 m TV-Grein MAK40 00:19:02
22 71 Egger Gottfried 1971 m BSG Mondi Neusiedler MAK40 00:19:24
23 35 Wansch Wolfgang 1964 m TSV St. Georgen/Gusen MAK40 00:19:41
24 53 Lehenbauer Hubert 1970 m TriRun Linz MAK40 00:20:46
25 46 Kreindl Manfred 1970 m TriRun Linz MAK40 00:20:51
26 92 Klomwieder Jun. Walter 1963 m LC- Neufuhrt MAK40 00:21:13
27 36 Wansch Walter 1966 m TSV St. Georgen/Gusen MAK40 00:22:14
28 127 Buch Johannes 1965 m   MAK40 00:23:31
               
 
1 104 Woldan Peter 1953 m SV Gallneukirchen MAK50 00:16:05
2 2 Wegerer Karl 1955 m TV-Grein MAK50 00:16:22
3 106 Stockmaier Hubert 1956 m Team 2012.at MAK50 00:16:30
4 12 Muttenthaler Herbert 1961 m TV-Grein MAK50 00:16:48
5 16 Stefan Katzenschl„ger 1960 m SK-V™EST MAK50 00:17:46
6 131 Soller Reinhard 1959 m ASK Ortner Loosdorf MAK50 00:18:28
7 72 Kaltenbrunner Karl 1956 m LCU Euratsfeld MAK50 00:18:57
8 144 Wagner Johann 1960 m Saxen MAK50 00:19:11
9 15 Entner Heinrich 1962 m Trainingsz. Bjak MAK50 00:19:45
10 112 Steiner Franz 1962 m SK V”est MAK50 00:20:04
11 22 Slawiczek Johann 1962 m FF-Obernstrass MAK50 00:20:23
12 25 Wansch Paul 1962 m Lauftreff Amstetten MAK50 00:21:14
13 139 Kleinbruckner Christian 1961 m TV- Grein MAK50 00:22:21
14 56 Pilz Günter 1961 m TriRun Linz MAK50 00:22:41
15 66 Dietmayer Thomas 1962 m LPSV-N™ MAK50 00:23:28
               
 
1 137 Kranzer Konrad 1951 m TSV Grein MAK60 00:21:28
               
 
1 19 Blum Wilhelm 1938 m SK-V™EST MAK70 00:21:12
2 64 Hoser Gottfried 1939 m Seniorenbund Linz MAK70 00:22:13
3 140 Benkner Erwin 1942 m   MAK70 00:25:58
4 130 Reindl Leo 1937 m Naturfreunde MAK70 00:29:15
               
 
1 74 Reiser Moritz 1999 m Ms-creativ Lg Frankenburg MJugend 00:17:00
2 118 Zeilerbauer Jakob 1998 m   MJugend 00:17:10
3 98 Maurer Moritz 1997 m St.Peterer Meilenl„ufer MJugend 00:18:01
4 122 Zeilerbauer Josef 1995 m   MJugend 00:18:23
5 99 Maurer Alfred 1999 m St.Peterer Meilenl„ufer MJugend 00:18:34
6 23 Slawiczek Andreas 1996 m FF-Obernstrass MJugend 00:20:07
7 24 Slawiczek Christian 1998 m FF-Obernstrass MJugend 00:20:21
8 141 Rudolftorfer Tobias 2002 m LC- Neufurth MJugend 00:20:41
9 120 Kamleitner Tobias 2003 m TV-Grein MJugend 00:21:43
10 125 Buch Sebastian 2003 m TSV Meisl Grein MJugend 00:22:12
               
 
1 28 Mileder Johann Daniel 1993 m ASK™ Katsdorf MJunioren 00:16:49
2 43 Scheutz Simon 1994 m TriRun Linz MJunioren 00:17:39
               
 
1 105 Bachl Bettina 1988 w TSV St. Georgen/Gusen WAK 00:16:38
2 59 Nöbauer Karin 1986 w TriRun Linz WAK 00:18:17
3 4 Haider Sonja 1987 w TV-Grein WAK 00:18:39
4 8 Pirschl Carina 1989 w TV-Grein WAK 00:19:20
5 7 Lenz Veronika 1990 w TV-Grein WAK 00:24:32
6 9 Schwandl Birgit 1985 w   WAK 00:26:42
               
 
1 107 Winkler Monika 1975 w Tri Power Wimbergerhaus F. WAK30 00:16:49
2 70 Egger Daniela 1973 w LK Waidhofen/Ybbs WAK30 00:19:23
3 75 Prinz Martina 1973 w ULC Ardagger WAK30 00:20:27
4 86 Mille Michala 1973 w BSG Mondi Neusiedler WAK30 00:20:57
5 55 Lang Evelyn 1981 w TriRun Linz WAK30 00:21:23
6 78 Leonhardsberger Angelika 1978 w Tanzstudio Angeleo WAK30 00:27:09
               
 
1 18 Gruber Franziska 1964 w SK-Voest WAK40 00:16:54
2 34 Entner Daniela 1963 w   WAK40 00:17:59
3 128 Lindenhofer-Pilz Katharina 1970 w   WAK40 00:23:44
4 10 Hackl Isabella 1968 w ASK Ortner Loosdorf WAK40 00:27:42
               
 
1 138 Brandstetter Notburga 1962 w ULC Ardagger WAK50 00:16:30
2 11 Muttenthaler Ingrid 1961 w TV-Grein WAK50 00:24:09
3 102 Müller Pauline 1961 w   WAK50 00:27:21
4 77 Lorenz Erika 1957 w ASK Ortner Loosdorf WAK50 00:29:14
               
 
1 20 Haider Ilse 1949 w SK-V™EST WAK60 00:20:34
2 133 Voigt Margarete 1951 w   WAK60 00:23:45
               
 
1 94 Bühringer Patricia 1997 w LC- Neufuhrt WJugend 00:20:39
2 97 Illing Nancy 1999 w LC- Neufuhrt WJugend 00:20:39
3 93 Klomwieder Tina 1997 w LC- Neufuhrt WJugend 00:21:09
4 95 Egger Melanie 1998 w LC- Neufuhrt WJugend 00:21:10
5 121 Kamleitner Sophia 1997 w TV-Grein WJugend 00:24:29
6 126 Buch Ariane 1998 w   WJugend 00:27:13

Neuen Kommentar schreiben (Hier klicken)

123webseite.at
Zeichen zur Verfügung: 160
OK Senden...

Ariane Buck | Antwort 31.12.2012 19.27

echt eine super Seite-macht weiter so!
Mir gefällt diese Seite extrem gut!!!!!!
Der Altjahreslauf hat mir auch gefallan

Team TV- Grein 01.01.2013 21.19

Danke!
Ich hoffe ihr macht nächstes Jahr wieder mit.
Lg
Team TV- Grein

Alle Kommentare anzeigen

Neueste Kommentare

03.06 | 14:18

Ja, die Laufstrecken anzuzeigen, wäre kein Fehler ;)

...
03.06 | 11:37

Wo finde ich den Plan der Laufstrecken?

...
18.04 | 12:35

Hallo Laufkollegen,
gibt es keinen NW-Bewerb mehr?

...
28.12 | 21:17

Eine sehr schöne und stimmungsvolle Veranstaltung, großartige Organisation

...
Ihnen gefällt diese Seite